российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе тралом вылавливают воров в законе

Севастопольская милиция проводит операцию «Трал» по выявлению криминальных авторитетов и «воров в законе». Среди нарушителей граждане России, Молдавии, Армении, Грузии.

Как сообщает ЦОС управления милиции Севастополя, мероприятия проводятся с целью уменьшения негативного воздействия этнической преступности на криминальную ситуацию в городе, а также для раскрытия преступлений, к совершению которых причастны выходцы из кавказского региона, а также других стран СНГ.

По словам начальника уголовного розыска Севастополя Павла Коржука, с начала операции проверено более 700 иностранцев, зарегистрированных в городе. Выявлено 226 правонарушений о правовом статусе иностранцев. Среди нарушителей граждане России, Молдавии, Армении, Грузии. В ходе операции раскрыто 21 преступление, из них умышленное тяжкое телесное повреждение, 2 разбоя, 2 грабежа, 2 кражи, выявлено 2 факта незаконной торговли людьми, 4 факта незаконного хранения наркотиков. Разыскано двое злоумышленников – жителей России и Армении, которые совершили преступления на территории своих государств.

В ходе отработки сотрудниками уголовного розыска на пл. Нахимова задержан кабардинец, у которого при личном досмотре изъято более 11 грамм марихуаны. В ходе проверки было установлено, что злоумышленник причастен к совершению разбойного нападения в общежитии п. Голландия, на территории Украины он находится без регистрации. Возбуждено уголовное дело.

За совершение мошенничеств на территории нашего города привлекается к ответственности гражданин Грузии. Злоумышленник завладевал мобильным телефонами севастопольцев, путем вхождения в доверие.

Сотрудниками уголовного розыска Балаклавского РО задержан 30-летний гражданин России. На 7 км Балаклавского шоссе он совершил разбойное нападение и изнасилование.

Сотрудниками Ленинского райотдела милиции задержан гражданин России, который пытался сбыть холодное оружие.

Мероприятия продолжаются.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 07.03.07

Янукович признался, что по ночам делает женщин счастливыми. / Депутаты Госдумы предлагают расстреливать участников «Марша несогласных». / Янукович готовит супруге «легонький подарочек» на 8 марта. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках