российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарас Чорновил: мы восстановим связи с теми работниками штаба, кто не пополнил ряды дезертиров

Идеология избирательной кампании кандидата в президенты Виктора Януковича в предстоящие три недели будет исключительно политическая. Об этом, в интервью ForUmу заявил новый руководитель избирательного штаба Януковича, народный депутат Тарас Чорновил.

«К сожалению, сегодня работа в госучреждениях заблокирована, и премьер вынужден сосредоточиться на политической программе», - сказал Чорновил.

По его словам, первые шаги будут направлены на восстановление сотрудничества с теми работниками штаба, которые «не пополнили ряды дезертиров».

Также новый руководитель штаба намерен активнее сотрудничать с местными штабами, которые «порой работали против Януковича, когда админресурс работал на оппозицию». Чорновил подчеркнул, что в штабе Януковича будут добиваться того, чтобы выборы прошли честно.

Кроме того, он отметил, что одна из задач - разрушить негативный стереотип, сложившийся у журналистов, показать демократичность взглядов Януковича. «Это будет не кандидат от власти, а цивилизованный президент, политик европейского стиля. Мы будем представлять Януковича таким, какой он есть», - отметил Чорновил.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 07.12.04

Ющенко не собирается проводить политреформу, – мнение эксперта. / Виктор Янукович: Ющенко – кандидат старой власти, который установит диктатуру. / Леонид Жунько: нам нужен закон о статусе Севастополя, а не федерация. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках