российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдет панихида по правосудию

Сегодня в 12:00 по киевскому времени колонна «оранжевых» повстанцев двинется от Майдана Незалежности к зданию Верховного Суда Украины, передает Rupor.

Акция носит название «Цветы от народа Украины – судьям Верховного Суда». Как пояснил нардеп-ющенковец Николай Катеринчук, акция «станет благодарностью за то, что судьи в решающее для страны время – вместе с народом».

В то же время, эксперты поясняют, что мероприятие повстанцев вряд ли может стать предметом антикоррупционного разбирательства. По крайней мере, уголовная практика Украины еще не знает случаев, когда были бы доказаны факты дачи взятки судьям цветами, венками и прочей погребальной атрибутикой.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 07.12.04

Крымчане будут смотреть объединенный телеканал восточных регионов. / Аграрии, приближенные к «Крымагролизингу», пользовались дармовой техникой. / В январе в Крыму закончится мясо. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках