российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Интерпол разыскивает гражданку Тимошенко

Интерпол сбился с ног в поисках международной мошенницы, выдающей себя за народного депутата Украины. Недавно интернациональное объединение правоохранителей вынуждено было обратиться за помощью к обитателям планеты.

На официальном сайте Интерпола в рубрике «Разыскиваются» появилось сообщение: «Правовой статус:

Настоящая фамилия: Тимошенко

Имя: Юлия

Пол: женский

Дата рождения: 27 ноября 1960 (44 года)

Место рождения: Днепропетровск, Украина

Национальность: украинка

Описание:

Цвет волос: темный

Обвинения: мошенничество

Ордер на арест выдан: Москва

Если вы имеете любое сообщение, обратитесь в вашу национальную или местную полицию».

К сообщению прикреплены две фотографии, запечатлевшие женщину, очень напоминающую гражданку, которую едва ли не каждый день видят на трибуне «оранжевого» митинга на Майдане Незалежности в Киеве.

Напомним, в октябре Генпрокуратура России предъявила Тимошенко обвинения в даче взяток ряду чиновников российского Минобороны «за завышение стоимости материальных ценностей, поставляемых в Россию».

После этого Тимошенко была объявлена в международный розыск и в отношении ее избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Сама же она еще осенью заявляла, что готова отстреливаться из ружья, в случае, если ее придут арестовывать. Так что Интерполу стоило бы к своему сообщению добавить предупреждение: «Может быть вооружена, и представлять опасность для окружающих».

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 07.12.04

Спасатели сняли самоубийцу с подоконника. / В Киеве пройдет панихида по правосудию. / Крымчане будут смотреть объединенный телеканал восточных регионов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках