российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Рада вновь попробует утвердить политреформу

Сегодня Верховная Рада Украины вновь попытается принять пакет законов, необходимых для переголосования второго тура выборов.

В пакете по прежнему присутствуют изменения в Конституцию (политреформа) и поправки в закон о выборах президента. Накануне депутатам там и не удалось утвердить переход Украины от президентской к парламентской республике, изменить законопроект о выборах главы государства и сформировать новый состав ЦИК. Оппозиция отказывается принимать все законопроекты в одном пакете, обвиняя Леонида Кучму в том, что он не отправил правительство в отставку.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 08.12.04

Штаты выделят 3 миллиона долларов на «оранжевые» политтехнологии. / 08 декабря ожидаются следующие события. 08.12.2004, среда. / Керченский митинг в поддержку Януковича прошел при рекордной явке. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках