российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Седьмого декабря в Крыму произошло семь пожаров

За минувшие сутки на полуострове произошло семь пожаров, в результате которых погибли двое курильщиков.

Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей крымского главка МЧС, в селе Маслово Джанкойского района на пожаре погиб 51-летний мужчина, который снимал квартиру в доме барачного типа на улице Калинина. Спустя пару часов, в 12.30 аналогичный случай произошел в поселке Гвардейское Симферопольского района. Под пеплом спасатели обнаружили труп хозяина частного дома. 66-летний мужчина курил в постели.

Помимо этого, вчера на автодороге Симферополь-Керчь неподалеку от Феодосии пожарные тушили загоревшийся автомобиль «Иж - 2715». По информации МЧС, автомобиль был брошен и кем-то намеренно подожжен. В настоящий момент разыскивается владелец автомобиля.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 08.12.04

Сегодня Рада вновь попробует утвердить политреформу. / Штаты выделят 3 миллиона долларов на «оранжевые» политтехнологии. / 08 декабря ожидаются следующие события. 08.12.2004, среда. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках