российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму возрос спрос на недвижимость

В южных областях Украины увеличилось количество коммерческих операций с недвижимым имуществом. В Крыму этот показатель достиг пятнадцатипроцентного роста, передает From-ua.

По данным Государственного реестра сделок, держателем которого является Минюст Украины, на протяжении первой недели декабря текущего года в южных регионах Украины увеличилось количество купли-продажи недвижимости. Вместе с тем, в западных и восточных областях Украины зафиксировано резкое уменьшение среднесуточного количества операций с недвижимым имуществом, в сравнении с аналогичными показателями ноября 2004 года.

По словам министра юстиции Украины Александра Лавриновича, в среднем суточное количество операций купли-продажи крымской недвижимости увеличилось на 15 процентов – с 53 и 117 в ноябре до 62 и 148 в декабре.

Всего по Украине, как указал министр, на сегодня средние показатели динамичности рынка недвижимости практически не изменились.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.12.04

Новый состав ЦИК утвержден и принес присягу. / Кучма подписал «большой пакет», принятый Радой. / Рада таки приняла политреформу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках