российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сессия крымского парламента сорвалась из-за Януковича

Сессия Верховного Совета Крыма перенесена на завтра – 22 марта, в связи с присутствием первых лиц автономии на сегодняшнем заседании Кабинета министров Украины. Об этом сообщил сегодня вице-спикер крымского парламента Михаил Бахарев.

«Учитывая, что сегодня заседание Кабмина, на котором отчитывается Янукович, там присутствуют председатель Верховного Совета и глава правительства Крыма, мы перенесем заседание на завтра на 10 утра», – сообщил Бахарев.

Кроме того, депутаты, явившиеся на сегодняшнюю сессию, не ушли из Верховного Совета с пустыми руками.

«Депутаты, можете получить депутатские деньги в кассе», – обратился к коллегам вице-спикер.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.03.07

Посредники приднестровского урегулирования призвали Кишинев и Тирасполь возобновить переговоры. / Украинские экологи требуют посмертно наказать Кушнарева за браконьерство. / В Артеке пройдет фестиваль детской моды под контролем Пьера Кардена. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках