российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинские спасатели регулярно вылавливают из реки любителей горячительных напитков

Ялтинским спасателям в очередной раз пришлось вытаскивать нетрезвого гражданина из реки. С начала года это уже третий случай падения с парапета любителей горячительных напитков.

По сообщению пресс-службы крымского главка МЧС, выпивший мужчина присел отдохнуть на опорную стену и потерял равновесие. Рухнув с двухметровой высоты в воду, 30-летний ялтинец получил лишь ушиб теменной области. Спасатели вытащили «прыгуна» на берег и передали врачам «скорой». Сейчас пострадавший находится в Ливадийской больнице.

В предыдущих случаях работникам МЧС приходилось со страховочной веревкой вытаскивать перебравших граждан буквально на руках, поскольку самостоятельно взобраться на 3-х метровую опорную стену они были не в состоянии. По словам местных жителей, парапет любители выпить зачастую превращают и в стол и в скамейку одновременно, а после изрядной дозы спиртного не удерживают равновесия и оказываются в русле пересохшей реки Водопадная.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 21.03.07

В Киеве повторно обыскивают сторонников Луценко. / Телеграмму с соболезнованиями президента Путина адресовали не той шахте. / Сессия крымского парламента сорвалась из-за Януковича. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках