российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирательная горячка срывает новогодние туры на Украину

Жители России отказываются от своих планов провести новогодние праздники на Украине. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил председатель Московской ассоциации туристических агентств (МАТА) Павел Кларк.

По его словам, на сегодняшний день аннулированы практически все экскурсионные поездки в Киев, Одессу, Прикарпатье и Закарпатье. «Налицо дефолт новогодних туров на Украину», - сказал Павел Кларк.

В Крыму же сейчас «мертвый сезон». Тем не менее Павел Кларк, говоря о перспективах предстоящего лета, делает неутешительные прогнозы. По его мнению, если провалится сезон по Крыму, это будет минус для российского бизнеса, поскольку туристические компании будут терять вложенные перед сезоном деньги. Для украинских коллег это тоже ничего хорошего не принесет.

«В общем, перспективы не очень радостные. Сейчас всех заботит вопрос о том, стабилизируется ли ситуация на Украине», - подчеркнул глава МАТА.

Симферополь, новый Регион – Крым, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 08.12.04

Сорок тысяч жителей Крыма живут в зоне повышенного пожарного риска. / Крымское молоко резко подорожало. / В Крыму возрос спрос на недвижимость. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках