российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тепловики отказываются давать горячую воду жителям центра Симферополя

Жителям Симферополя, проживающим в домах, обслуживаемых тепловым пунктом, расположенным на улице Декабристов, до сих пор не поступает горячая вода. Как объяснили ситуацию на оперативно-хозяйственном совещании в горисполкоме крымской столицы, подача воды не будет осуществляться до заключения договоров между жильцами домов и «Крымтеплокоммунэнерго».

Как стало известно «Новому Региону», до начала ремонтных работ здание ЦТП находилось в аварийном состоянии. На его ремонт управлению капстроительства горисполкома было выделено 474 тысяч гривен, из которых освоено 416 тысяч. На сегодня управлением капстроительства построено новое здание ЦТП и произведена полная замена оборудования.

Однако горячей воды потребители так и не дождались. «Вода поступала жильцам два дня, до тех пор, пока работники «Крымтеплокоммунэнерго» не опечатали насосы», – пояснил начальник управления капстроительства Виталий Глотов.

По его словам, тепловики требуют, чтобы жители заключили новые договора на подачу воды, в то же время, в управлении не могут объяснить, куда делись прошлогодние договора.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.12.04

Избирательная горячка срывает новогодние туры на Украину. / Сорок тысяч жителей Крыма живут в зоне повышенного пожарного риска. / Крымское молоко резко подорожало. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках