российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские тепловики уже летом стали рекордсменами по долгам за газ

Самым крупным должником за природный газ в Крыму является предприятие «Крымтеплокоммунэнерго». Об этом «Новому Региону» стало известно на селекторном совещании с главами городов и райгосадминистраций Крыма.

Общая задолженность за газ и его транспортировку в автономии составляет 11,4 миллиона гривен, свыше 10 миллионов гривен – долг тепловиков. «На сегодня «Крымтеплокоммунэнерго» оплатил «Черноморнефтегазу» только 66 процентов газа, что является очень низким показателем», – заявил заместитель председателя Совета министров Крыма Геннадий Бабенко.

Крымские потребители практически полностью заплатили за использование «голубого топлива». Исключение составляют предприятия коммунальной теплоэнергетики.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.08.04

Свято-Успенский монастырь в Крыму может быть уничтожен канатной дорогой. / Ротарианцы это не масоны, но среди них есть члены крымского правительства. / 280 кг рыбы и мяса утилизировали ялтинские ветеринары. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках