российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В годовщину бомбардировки Югославии крымчане напомнили Ющенко, что он верный пес и наймит Америки (ФОТО)

В годовщину начала бомбардировки Югославии в Симферополе у здания Представительства президента Украины в Крыму прошел пикет сторонников Союза советских офицеров и левопатриотических сил Крыма против втягивания Украины в НАТО. В пикете приняли участие около 100 человек, передает корреспондент «Нового Региона».

Участники митинга напомнили, что восемь лет назад – 24 марта 1999 года НАТО начал бомбардировку Югославии, «объявив человечеству, о начале новой эры захватнических войн за передел мира».

Митингующие призвали патриотические силы России, Украины, Белоруссии и Казахстана объединиться в единое и могучее союзное государство, способное противостоять любому агрессору и обеспечить мирный труд своих народов.

«Мы требуем от Европарламента принятия немедленных мер по отношению к разжиганию фашистской идеологии в прибалтийских странах ЕС! Мы требуем от Верховной Рады и «Антикризисной коалиции» принятия решения о ликвидации президентского института в Украине, как антинародного американского эксперимента!».

Также члены Союза Советских офицеров Крыма выступили против размещения американских ракет в Польше и на Украине. «Мы предупреждаем, что в случае любой попытки их (ракетных баз, – ред.) строительства на Украине они будут разрушены и снесены – такова воля народа!», – говорится в резолюции пикета.

К Представительству президента Украины в Крыму пикетчики пришли с лозунгами: «Позор американской военщине, ввергнувшей в кровь Югославию и Ирак!», «Позор западным сателлитам!», «Позор президенту Ющенко – верному псу и наймиту Америки!», «Да здравствует единый славянский мир!», «НАТО и «бушевской» Америке – беспощадная, освободительная, священная война!». Пикет прошел под аккомпанемент военного оркестра.

Союз советских офицеров напомнил о годовщине начала бомбардировок Югославии

Собравшиеся потребовали, чтобы Евросоюз отреагировал на возрождение фашизма в Прибалтике

Митингующие назвали Ющенко верным псом и наймитом Америки

В случае строительства американских ракетных баз на Украине, ветераны обещают их «снести и разрушить»

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.03.07

Rolling Stones даст концерты в Киеве и Санкт-Петербурге. / Киевляне наполовину расплатились по долгам за услуги ЖКХ. / Симферопольский градоначальник поинтересовался у милиции – а есть ли в городе притоны?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках