российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье в собственных постелях угорели двое крымчан

Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, за минувшие сутки на полуострове произошло шесть пожаров, в результате которых погибли мужчина и женщина – жители Большой Ялты. В обоих случаях погибшие, будучи нетрезвыми, курили в постели.

В 20.10 на улице Курортная,11, что в Нижнем Мисхоре, загорелся сарай. На месте пожара спасатели обнаружили труп 48-летнего мужчины. Как выяснилось, погибший жил в сарае. Хозяйка дома любезно предоставила ему кров в хозпостройке во дворе.

Этой же ночью два отделения МЧС Ялты выезжали на улицу Ореховая. В доме номер 30 на пятом этаже горела двухкомнатная квартира. На месте происшествия спасатели нашли труп 47-летней курильщицы.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 13.12.04

В Ялте из окна пятого этажа упал 12-летний мальчик. / Диоксин – очень плохой выбор яда для отравления, – эксперты критикуют версию австрийских медиков. / 13 декабря ожидаются следующие события. 13.12.2004, пятница. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках