российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымских горах заблудились 10-летняя девочка и 23-летний севастополец

Эти выходные оказались хлопотными для горных спасателей. В субботу поздно вечером в отделение МЧС Алушты позвонил мужчина, который сообщил о пропаже своей 10-летней дочери. По его словам, девочка ушла из дома в 17 часов. В поиске ребенка было задействовано десять человек личного состава поисково-спасательной службы. В 23.50 девочка была найдена в районе плато Ай-Ийори горного массива Бабуган. Пропавшего ребенка благополучно вернули в семью. Что девочка делала в столь поздний час на горе, спасателям она не объяснила.

До сих пор неизвестна судьба 23-летнего жителя Севастополя Сергея Айбабина. Еще девятого декабря парень пропал в районе Ялты. Об этом спасателям сообщила его мать. Женщина обратилась за помощью в Балаклавский райотдел 11 декабря. На следующий день рано утром в район горы Сперада (Большая Ялта) были направлены три поисковые группы. Сергея ищут 11 человек личного состава МЧС. Вчера поиски не увенчались успехом. Сегодня поисковые работы продолжатся.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 13.12.04

Картину известного крымского мариниста продали в Финляндии за полмиллиона евро. / За сутки в Крыму погиб один пешеход. / В районе Бахчисарая под колеса товарного поезда угодил подросток. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках