российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские ющенковцы смогли вывести на митинг всего 150 человек

В субботу 11 декабря на главной площади Симферополя практически одновременно состоялось два митинга. Один, в котором принимало участие около 500 человек – в поддержку кандидата Виктора Януковича, а второй (около 150 участников) – в поддержку лидера блока «Наша Украина» Виктора Ющенко.

Примечательно, что руководство крымского отделения этого блока рассчитывало на массовую поддержку своих сторонников, предполагая, что на площадь под оранжевыми флагами выйдет несколько тысяч человек. Однако этим надеждам не суждено было сбыться.

Симферополь, Юрий Быстрихин

Симферополь. Другие новости 13.12.04

Социал-демократы Крыма готовы объединиться к парламентским выборам с левыми и пророссийскими организациями. / Тарас Чорновил: Павловский работал на штабы обоих кандидатов. / Румыния стала второй страной, где «оранжевые» не признают результаты выборов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках