российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три нелегальных пункта приема металлолома закрыты в Севастополе

За прошедшую неделю в Севастополе выявлено три нелегальных пункта приема металлолома. Об этом «Новому Региону» сообщил Валерий Баллер, начальник отдела городской государственной администрации по вопросам деятельности правоохранительных органов, оборонной и мобилизационной работы.

По его данным, подпольные фирмы закрыты правоохранителями, при этом изъято более 10 тонн черного и цветного метала. Возбуждены уголовные дела.

Между тем, власти Севастополя выступают за ужесточение контроля над деятельностью пунктов приема металлолома.

«На мой взгляд, в городе не должно быть уже ни одной фирмы, принимающей металлолом. Потому что все принимают ворованное. Надо закрыть все это ворье», - заявил председатель горгосадминистрации Леонид Жунько.

Градоначальник отметил, что за последнее время неизвестными похищено 35 металлических ограждений, установленных вдоль автомобильных трасс в Севастополе.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 13.12.04

В Севастополе инвалидов будут привозить на избирательные участки. / Без отопления остались 5 тысяч крымчан. / Дети-сироты после интерната не могут вернуться в собственные квартиры. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках