российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Литвину не докладывали, что США финансируют кампанию Ющенко

Спикер украинского парламента Владимир Литвин не располагает данными о финансировании президентской кампании Виктора Ющенко из-за рубежа.

На состоявшейся в понедельник пресс-конференции в Киеве Владимир Литвин назвал «разговорами» «информацию о том, что избирательная кампания кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко якобы финансировалась из-за рубежа», передает «Новости-Украина».

«У меня таких данных нет», – сказал Литвин.

Литвин также напомнил, что, в соответствии с украинским законодательством, «избирательная кампания не может финансироваться из-за рубежа».

Между тем, как подсчитало недавно агентство «Ассошиэйтед пресс», администрация США за последние два года предоставила различным негосударственным общественно-политическим организациям на Украине, значительная часть которых ассоциирована с оппозиционными силами республики, более 65 миллионов долларов.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 13.12.04

Депутат Иванов утверждает, что оппоненты используют выборы, чтобы лишить его мандата. / Крымские татары не обрабатывают шестую часть выделенной им земли. / Три нелегальных пункта приема металлолома закрыты в Севастополе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках