российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская Фемида одобрила борьбу нашистов с «москальско-жидовской мафией»

Апелляционный суд Ивано-Франковской области удовлетворил жалобу депутата Верховной Рады Олега Тягнибока и отменил постановление прокуратуры Ивано-Франковской области о возбуждении уголовного дела по факту призывов Тягнибока бороться против российско-еврейской мафии. Об этом сегодня объявил адвокат Тягнибока Олег Махницкий, передает From-Ua.

По словам Махницкого, прокуратура Ивано-Франковской области закрыла уголовное дело против Тягнибока. «Сегодня прокурор в процессе рассмотрения подшил к материалам постановление о закрытии уголовного дела», – добавил Махницкий.

Напомним, 17 июля у могилы командира УПА Клима Савура, Олег Тягнибок, ничуть не смущаясь телекамер, воззвал: «Мы сейчас не должны бояться», как и повстанцы 1940-х, которые «взяли автоматы на шею и пошли в те леса, они боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвой и с прочей нечистью», и провел параллель с «москальско-жидовской мафией, которая сегодня руководит в Украине».

Ивано-Франковск, Андрей Дорофеев

Ивано-Франковск. Другие новости 13.12.04

Литвину не докладывали, что США финансируют кампанию Ющенко. / Депутат Иванов утверждает, что оппоненты используют выборы, чтобы лишить его мандата. / Крымские татары не обрабатывают шестую часть выделенной им земли. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках