российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Земельные чиновники разбазарили 14 гектаров земли на западном побережье Крыма

Сакский райотдел земельных ресурсов незаконно выделил 14 гектаров прибрежной земли. Претенденты оформили документы на одни наделы, а получили участки в двухкилометровой защитной зоне Черного моря.

По информации официального веб-сайта прокуратуры Крыма, вопреки требованиям законодательства прибрежная земля ушла в частные руки.

«Такая «невнимательность» чиновников, которые действовали по принципу: главное, чтобы пакет документов был полным, а там никто не станет сверять, на какие земли выдавалось разрешение на разработку проектов их отвода, а на какие участки были получены условия отвода, квалифицирована по Уголовному кодексу», – сообщает прокуратура.

Сакской межрайонной прокуратурой в отношении должностных лиц Сакского районного отдела земельных ресурсов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 364 УК Украины – злоупотребление служебным положением, которое привело к тяжелым последствиям.

Саки, Анна Мариху

Саки. Другие новости 16.04.07

СБУ опубликует книгу о «советской оккупации». / СБУ заявляет об успешном блицкриге против российских орлов на Майдане. / Крымского депутата взяли под охрану за связь с убитым российским бизнесменом Курочкиным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках