российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские спасатели извлекут туристов из упавшего в пропасть автобуса

Сегодня в Крыму начнутся учения подразделений МЧС «Организация и проведение поисково-спасательных работ на объектах туристических посещений». Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, сегодня спасатели отработают эвакуацию пассажиров туристического автобуса, упавшего в пропасть в районе Судака.

Спасатели усовершенствуют практические навыки эвакуации из автобуса пострадавших, находящихся в тяжелом состоянии. В ходе учений будет проведен подъем пострадавших с сопровождающим из ущелья; спуск по вертикальной стене; спуск в носилках с сопровождающим по крутонаклонной переправе; спуск по вертикальной стене и эвакуация пострадавшего с помощью вертолета МИ-8 личным составом спасательной парашютно-десантной группы.

За ходом учений, которые пройдут с 17 по 19 апреля, будут наблюдать спасатели из Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Черниговской областей, а также представители Государственной службы медицины катастроф Минздрава Крыма и республиканского Министерства культуры и туризма.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.04.07

В Киеве началось заседание Конституционного суда Украины. / Крымская милиция настаивает, что татары устроили побоище в симферопольском баре не по этническим мотивам. / Евгений Киселев призвал украинцев не смотреть российские новости. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках