российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ведущий немецкий токсиколог: Виктора Ющенко ждет ужасный конец

Если картина отравления будет развиваться в соответствии с классическими принципами, не исключено, что Ющенко «через несколько недель покончит жизнь самоубийством», сказал мюнхенский специалист по ядам Макс Даундерер в понедельник в интервью радиостанции WDR 2. Это обусловлено тем, что диоксин приводит к значительным структурным изменениям личности и к депрессии. Это хорошо известно спецслужбам, добавил он в интервью, русский текст которого приводит Инопресса.

Кроме того, Даундерер сомневается в достоверности высказываний венских врачей о том, что на данный момент состояние Ющенко в целом удовлетворительное. Он считает, что под угрозой находятся «все органы». «Я полагаю, что он очень болен», – сказал эксперт.

Известный дерматолог Хуберт Пемберг сомневается, очистится ли когда-нибудь снова лицо политика от угревой сыпи, вызванной воздействием хлора. «Чтобы вернуть кожу в нормальное состояние – если это вообще возможно, – потребуется длительная терапия», – цитирует врача газета Bild.

Берлин, Андрей Дорофеев

Берлин. Другие новости 14.12.04

Кирилл Фролов: рубеж обороны против «березовой революции» проходит в Донецке, Луганске, Севастополе и Одессе. / Крым готовится к быстрой реакции на принятие госбюджета. / В крымских горах нашли труп севастопольца, искавшего духов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках