российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведчук решил уйти от Кучмы

Глава Администрации президента Виктор Медведчук написал заявление об увольнении. Об этом в интервью журналистам сообщил лидер фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук, передает ProUa.

При этом Кравчук отметил, что заявление было написано на добровольной основе и ни о «какой отставке речь не идет».

Кравчук также отметил, что желание Медведчука написать заявление об увольнении продиктовано только тем, что он «намерен заняться проблемами партии». В то же время Кравчук подчеркнул, что глава государства Леонид Кучма пока не подписал заявление Медведчука. Это связано с тем, что Кучма настаивает на оформлении всей необходимой документации и передачи ее следующему главе АП.

Отвечая на вопрос журналистов, повлияет ли позиция Виктора Януковича, который в последнее время достаточно сильно критикует Кучму и Медведчука, как главу АП, на его поддержку партией, Кравчук отметил, что партия «до конца будет идти». Кравчук подчеркнул, что подобные заявления Януковича никоим образом не повлияют на поддержку его кандидатуры со стороны СДПУ(о) в ходе повторного голосования 26 декабря.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 14.12.04

Тепловики уговаривают крымчан не сливать воду из батарей. / Ведущий немецкий токсиколог: Виктора Ющенко ждет ужасный конец. / Кирилл Фролов: рубеж обороны против «березовой революции» проходит в Донецке, Луганске, Севастополе и Одессе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках