российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты инициировали отстранение Кучмы и ликвидацию института президентства

Лидер Компартии, народный депутат Украины Петр Симоненко предлагает парламенту провести референдум об упразднении института президента. Симоненко зарегистрировал в Раде соответствующий проект постановления парламента, сообщают «Украинские Новости».

Ранее Симоненко заявил, что институт президентства является главной причиной политического кризиса на Украине, который возник после повторного голосования на выборах президента.

Симоненко также инициировал признание недействительными выборов президента из-за массовых нарушений. Симоненко предложил передать власть в Украине Верховной Раде и приостановить полномочия президента Кучмы.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 14.12.04

За год у крымских браконьеров отобрали более двух тонн осетрины. / Медведчук решил уйти от Кучмы. / Тепловики уговаривают крымчан не сливать воду из батарей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках