российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 тысяч севастопольцев, пришедших на встречу с Януковичем, обещали поставить Тимошенко в интересную позицию

12 тысяч человек приняли участие в митинге в поддержку Виктора Януковича на площади Нахимова в Севастополе. Собравшиеся держали в руках символику Партии регионов, СДПУ(о), «Русского блока», а также украинские и российские флаги.

Кроме того, митингующие держали в руках лозунги: «Террориста Ющенко под суд!», «Нет государственному перевороту!», «Отстоим нашего президента Виктора Януковича!», «США открыто дали 65 миллионов. Россия, помоги!».

Присутствовавший на митинге Янукович заявил, что не намерен отказываться от участия в борьбе за пост президента и сказал, что считает своими противниками не только Ющенко, но и власть в лице президента Кучмы. Участники акции потребовали распустить Верховную Раду, исключить Кучму из числа почетных жителей Севастополя, а также пригласили Юлию Тимошенко в город Севастополь.

«Тимошенко, которая пообещала поставить Севастополь на колени, может приехать к нам. В Севастополе мы ее сами поставим на колени со всеми вытекающими последствиями», – заявил с трибуны ветеран Великой Отечественной войны.

Это предложение митингующие встретили овациями, а Янукович улыбнулся.

В своей резолюции участники митинга потребовали от Януковича не прекращать борьбу, а также придать русскому языку статус государственного.

После этого представитель городского совета транспортников Юрий Черников заявил с трибуны, что в день выборов транспортные предприятия города выделят 100 автобусов для бесплатной доставки инвалидов на избирательные участки.

Севастополь, Сергей Степанов, Оля Алексина

Севастополь. Другие новости 14.12.04

Коммунисты инициировали отстранение Кучмы и ликвидацию института президентства. / За год у крымских браконьеров отобрали более двух тонн осетрины. / Медведчук решил уйти от Кучмы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках