российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хозяин сгоревшей квартиры в Керчи возмутился тем, что пожарные облили его водой (ФОТО)

Двое мужчин были спасены прошлой ночью керченскими пожарными из горящей квартиры. Один из них доставлен в больницу с ожогами ног.

По информации пресс-службы крымского главка МЧС, во вторник около полуночи произошел пожар в однокомнатной квартире пятиэтажного жилого дома в Керчи. Соседка с четвертого этажа почувствовала запах гари. Выйдя на лестничную площадку, она увидела, что из квартиры на пятом этаже валит дым. Открыла дверь злополучной квартиры и наугад (из-за сильного задымления ничего не было видно) вылила два ведра воды. Затем набрала телефонный номер «01». Прибывшие сотрудники МЧС потушили пожар в квартире и вынесли пострадавшего.

На другом, уцелевшем, диване спасатели обнаружили спящего мужчину. «В чем дело?» – спросил он после того, как был облит водой и проснулся. Это оказался хозяин квартиры. Позже он попытался воспроизвести вчерашний день.

«Пришел домой я около 5 часов вечера. На диване, который ночью сгорел, находился «принявший на грудь» две бутылки водки мужчина, который уже третью ночь спал в моей квартире. Его имени не знаю. Нет, что вы, в тот вечер я вообще не пил!», – сообщил он пожарным.

В результате пожара хозяин квартиры не пострадал, а его неизвестный «товарищ» получил многочисленные ожоги ног и был доставлен медиками «скорой помощи» в реанимационное отделение с диагнозом термический ожог ног и алкогольное опьянение.

Если бы соседка не почувствовала запах дыма, последствия могли бы быть более серьезными

Хозяина квартиры возмутило, что пожарные облили его водой

Пламя могло перекинуться на крышу и соседние квартиры

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 18.04.07

Кто отдал приказ ОМОНу избивать «несогласных» в Москве и Питере – опрос экспертов. / Правительство Януковича анонсирует возвращение «Нашей Украины» в парламент. / Верховную Раду могут отключить от прямого эфира. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках