российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялтинском заповеднике прокуратура снова обнаружила нелегальные коттеджи

Крымская прокуратура пресекла попытку строительства в Ялтинском заповеднике частных котеджей. Об этом говорится в сегодняшнем сообщении прокуратуры Крыма.

В ходе проверки соблюдения законодательства о природно-заповедном фонде прокуратурой опротестовано пять незаконных решений о выделении земельных участков на территории Ялтинского горно-лесного заповедника, говорится в сообщении прокуратуры.

По результатам проверки возбуждены три уголовных дела по факту незаконной вырубки деревьев в заповеднике.

За нарушение законодательства о природно-заповедном фонде к дисциплинарной и административной ответственности привлечено 16 должностных лиц.

По трем выявленными фактами использования земель для строительства на заповедных территориях проводятся проверки.

Ялта, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 18.04.07

Как освещает российское ТВ кризис на Украине? Мнения украинских экспертов. / Отдых в Керчи опасен для жизни, – заключение МЧС. / Генпрокурор Украины госпитализирован с сердечным приступом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках