российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иван Вернидубов: «оранжевые» подкупают севастопольских избирателей

Депутат Верховной Рады Украины Иван Вернидубов утверждает, что сторонники Виктора Ющенко занимаются подкупом избирателей в селах севастопольского региона. Об этом Вернидубов заявил в эфире Севастопольской Гостелерадиокомпании.

«По селам, населенным пунктам севастопольского региона ходят эмиссары из команды Ющенко. И предлагают неплохие деньги за голос. Но севастопольцы – гордые люди, не купятся. Если даже кто-то деньги и взял, то я думаю, за кого голосовать - вы знаете», -- сказал Вернидубов.

Сегодня депутат еще раз заявил о подкупе избирателей во время выступления на митинге, где присутствовал Виктор Янукович.

Напомним, что Иван Вернидубов входит в фракцию «Регионы Украины», а также является членом парламентского Комитета по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 14.12.04

В Севастополе 94% канализационных стоков сбрасываются в море неочищенными. / Еще одной жертвой нового крымского бюджета станет земельная реформа, считают в Рескомземе. / Представитель Ющенко в России назвал Тимошенко одиозной личностью. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках