российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович: пора очистить Украину от оранжевой заразы

Виктор Янукович призвал своих сторонников прийти 26 декабря на избирательные участки, чтобы «очистить страну от оранжевой заразы». Такое заявление он сделал сегодня в Симферополе, во время встречи с представителями партий и общественных организаций, прошедшей в Украинском музыкальном театре. Выступление кандидата транслировалось на расположенной рядом с театром площади, где в этот момент собрались на митинг более 10 тысяч человек.

«Мы никому не дадим топтать нашу землю, – заявил Янукович. – Не допустим реализации этого «оранжевого» сценария, который был написан далеко за границами Украины. Я призываю всех вас прийти 26 декабря к избирательным урнам и показать кто в Украине хозяин, кто здесь есть народ, который борется за свою страну. Пора очистить Украину от этой оранжевой заразы».

Собравшиеся скандировали «Янукович – наш президент!» и встретили слова кандидата овацией.

Один из выступавших на встрече – представитель Компартии Лентун Безазиев, отметил, что Янукович является законно избранным президентом. При этом он добавил, что Гарант Конституции Леонид Кучма, призванный защищать конституционные права граждан Украины, не сделал ничего для защиты законной победы Януковича: «Вместо этого он занимался защитой своих мелких интересов и интересов своей семьи».

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 14.12.04

Иван Вернидубов: «оранжевые» подкупают севастопольских избирателей. / В Севастополе 94% канализационных стоков сбрасываются в море неочищенными. / Еще одной жертвой нового крымского бюджета станет земельная реформа, считают в Рескомземе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках