российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От обилия сторонников Януковича на главной площади Симферополя апельсину негде было упасть

К моменту приезда Виктора Януковича в Симферополь, главная площадь города стала сплошь бело-голубой от обилия символики кандидата.

Собравшиеся держали в руках атрибутику Партии регионов, флаги России и Украины, плакаты с лозунгами «Нет Ющенко! Нет Тимошенко!», «Долой Бандеровщину!».

Сторонники Виктора Ющенко, которые ранее установили несколько оранжевых палаток в центре площади, пытались перекричать оппонентов. Но безуспешно. А после того, как одна из оранжевых палаток была раздавлена напиравшей бело-голубой толпой, едва умещавшейся на площади, ющенковцы и вовсе замолчали.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 14.12.04

Виктор Янукович: пора очистить Украину от оранжевой заразы. / Иван Вернидубов: «оранжевые» подкупают севастопольских избирателей. / В Севастополе 94% канализационных стоков сбрасываются в море неочищенными. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках