российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» не смогли доказать фальсификацию выборов в Луганске

«Оранжевым» так и не удалось подтвердить собственные утверждения о том, что результаты голосования в Луганской области были сфальсифицированными.

Как сообщил председатель Луганского апелляционного суда Леонид Фесенко, в ходе первого и второго туров выборов судами Луганской области было рассмотрено около 2 тыс. дел о нарушениях избирательного законодательства, передает УНИАН.

По словам Фесенко, главным образом суды рассматривали жалобы по поводу невключения в списки избирателей. Большое количество исков поступило со стороны кандидата в Президенты Виктора Ющенко.

Как подчеркнул председатель суда, жалобы были рассмотрены своевременно и ни одно из решений не было обжаловано в суде высшей инстанции.

Судья также заявил, что на выборах Президента Украины в Луганской области, как в первом, так и во втором туре, не было фальсификаций.

Луганск, Андрей Дорофеев

Луганск. Другие новости 15.12.04

15 декабря ожидаются следующие события. 15.12.2004, среда. / От обилия сторонников Януковича на главной площади Симферополя апельсину негде было упасть. / Виктор Янукович: пора очистить Украину от оранжевой заразы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках