российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты не хотят отдавать приз победителю конкурса на лучший украиноязычный сайт

Общественная организация «Украинский Севастополь» отказывается выплачивать вознаграждение победителям конкурса на лучший украиноязычный сайт. Об этом сообщил веб-мастер Виктор Буяков, чья страничка была признана лучшей.

Еще в августе «Украинский Севастополь» обнародовал результаты конкурса молодых веб-дизайнеров на лучший украиноязычный сайт. Как выяснилось, конкурс среди крымчан не пользовался популярностью, поэтому первое место было присуждено единственной заявленной работе - каталогу украинских страничек в сети интернет.

По условиям конкурса, «Украинский Севастополь» обещал выплатить победителю 500 гривен, однако до сих пор этого не сделал.

«Победителям обещали 500 гривен, но прошло уже полгода, в течение которых организаторы под разными предлогами отказываются выплачивать деньги. Я призываю своих коллег и других севастопольцев не участвовать в проектах и конкурсах «Украинского Севастополя», - сказал Буяков.

Напомним, недавно «Украинский Севастополь» объявил о начале нового конкурса для поклонников творчества Леси Украинки. Победителям также обещаны ценные призы.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 15.12.04

«Оранжевые» не смогли доказать фальсификацию выборов в Луганске. / 15 декабря ожидаются следующие события. 15.12.2004, среда. / От обилия сторонников Януковича на главной площади Симферополя апельсину негде было упасть. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках