российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Этой ночью трое феодосийцев погибли в огне

За минувшие сутки на полуострове произошло шесть пожаров, в результате которых погибли трое жителей Феодосии. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По информации ЦОС, первая жертва огня была обнаружена в недостроенном многоквартирном доме на улице Крымская, 66. Пожар был настолько незначительным, что потушить его успели местные сторожа до приезда спасателей МЧС. Однако у специалистов тоже нашлась работа. На месте происшествия пожарные обнаружили труп 24-летнего феодосийца Александра Дорофеева. В настоящий момент уточняются подробности инцидента.

Еще один случай произошел под Феодосией в селе Береговое. На месте пожара спасатели МЧС обнаружили обгорелые тела двух пенсионеров, один из которых был инвалидом войны.

По информации МЧС, погибшие супруги злоупотребляли алкоголем. Спасатели нашли их трупы на полу рядом с обогревателем кустарного производства. Видимо, этот электрообогреватель и оказался убийцей пожилых людей.

Тушение пожара продолжалось в течение часа. От огня пострадала большая часть дома, в котором проживали пенсионеры.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 15.12.04

Последователь монаха Шварца устроил испытательный взрыв в Алупке. / В Керчи пьяный отец убил сына. / Студенты Крымского медуниверситета создали Комитет спасения вуза и продолжают митинговать. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках