российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед Новым годом традиционно подскочил спрос на туалетную бумагу

Ежегодно перед наступлением новогодних праздников в Крыму отмечается массовый спрос на туалетную бумагу. Продавцы считают, что это связано с тем, что во многих учебных заведениях и на предприятиях ее используют для праздничных игр.

«Чем ближе новогодние праздники, тем больше туалетной бумаги мы продаем» – рассказывает продавец, работающая на одном из крымских рынков, передает Кафа. В большинстве случаев туалетную бумагу используют для игр типа «сделай мумию». Для подобных развлечений продавцы советуют покупать бумагу попрочнее, – из нее «мумии» получаются лучше.

В среднем стоимость одного рулона «празднично-гигиенического» продукта составляет в Крыму от 45 до 65 копеек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.12.04

Союз православных граждан: Может быть оранжево-коричневый клич «утопим москалей в жидовской крови» заставит очнуться слепо-глухих?. / Апельсины в России. / Этой ночью трое феодосийцев погибли в огне. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках