российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конституционный Суд рассмотрит законность переголосования второго тура

В Конституционный суд поступило представление 46 народных депутатов о признании неконституционным закона об особенностях применения закона о выборах президента на повторном голосовании 26 декабря. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Конституционного суда Владимир Шляпошников.

По его информации, представление поступило в КС во вторник, 14 декабря. Он также сообщил, что на данный момент в КС находятся два представления о конституционности постановления Верховной Рады, которым, в частности, выражено недоверие правительству, передает ForUm.

На сегодняшний день оба эти представления находятся в стадии предварительного изучения, сообщил руководитель пресс-службы КС.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 15.12.04

Крым уже давно живет по «косовскому сценарию», – мнение эксперта. / Крымские власти рассказали предпринимателям, как надо работать в новогодние праздники. / Виктор Янукович: десятки тысяч людей создают добровольные отряды, чтобы не допустить «оранжевого» переворота. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках