российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольских депутатов пригласили на экскурсию по загробной жизни

Симферопольских депутатов пригласили посетить городское кладбище. С таким предложением выступила сегодня на сессии горсовета депутат Елена Котолупова, передает корреспондент «Нового Региона».

Как утверждает Котолупова, такого безобразия, которое ей открылось во время посещения могил родственников в поминальный день, она не видела никогда в жизни.

«Прямо на могилах устроена настоящая свалка – валяются старые диваны, телевизоры, тапочки, в то время как нам говорят, что кладбище готово к посещению горожанами», – возмутилась депутат.

По словам Котолуповой, мусор время от времени загорается, о чем свидетельствуют горы пепла.

«Я предлагаю коллегам вместе поехать и посмотреть, что нас ждет после смерти», – обратилась Котолупова к депутатам.

Один из депутатов также сообщил, что не лучше обстоят дела и с военными захоронениями. Вандалы снимают с могил венки и цветы для дальнейшей перепродажи.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.04.07

В Крымских школах марихуану продают килограммами. / Мэрия Киева поддержала марш в честь дивизии СС «Галичина». / Симферопольский горсовет отдал участок в парке под строительную аферу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках