российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя обещают вернуть тепло и горячую воду

Руководство Севастополя намерено возобновить отопление и горячее водоснабжение в квартирах горожан. Об этом сообщил начальник Управления жилищного хозяйства Геннадий Плотников.

По его словам, 16 декабря состоится внеочередное пленарное заседание севастопольского городского Совета, на котором будет принято решение о выделении дотации «Севтеплоэнерго» на оплату потребленных энергоносителей.

«На сегодняшний момент мы должны достаточно серьезную сумму за потребленную электроэнергию и газ. Однако подача горячей воды и теплоснабжение будут возобновлены в прежних объемах», - сказал он.

Между тем, как сообщили в «Севтеплоэнерго», с 14 декабря многие объекты предприятия уже отключены от электроэнергии за долги. В частности, без света остались ремонтная служба, а также информационный отдел «Севтеплоэнерго». Эти службы не участвуют в обеспечении теплоснабжения, однако нормальная работа предприятия без них невозможна.

Напомним, что подача горячей воды в квартиры севастопольцев прекратилась более двух недель назад.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 16.12.04

16 декабря ожидаются следующие события. 16.12.2004, четверг. / Анна Герман: c мая Кучма трижды готовил указ об отставке Януковича. / Ректор Медуниверситета ушел сам, после многочисленных проверок. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках