российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ламповый телевизор погубил жителя Севастополя

В Севастополе сорокалетний мужчина погиб в результате взрыва старогоьлампового телевизора. Об этом сообщили в Управлении МЧС г. Севастополя.

Поздним вечером 15 декабря житель улицы Акмолинская заснул, забыв выключить на ночь старенький телевизор «Электрон». С утра соседи заметили дым над времянкой, в которой ночевал мужчина, и вызвали спасателей.

Сотрудники МЧС обнаружили в помещении труп мужчины, который погиб в результате отравления угарным газом. Спасатели установили, что он скончался ночью, не приходя в сознание. За последний месяц это четвертый случай пожара в Севастополе по причине взрыва лампового телевизора.

В Управлении МЧС призывают граждан отказаться от эксплуатации старых телеприемников. «Если финансовые возможности не позволяют вам приобрести безопасный современный телевизор и вам приходится пользоваться «дедовским», то, во всяком случае, не оставляйте его бесконтрольно работающим без вашего присутствия», - говорит помощник главы УМЧС Севастополя подполковник Сергей Курочкин.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 16.12.04

Даже в случае победы Ющенко юго-восточным украинцам не придется встречать новый год по другому часовому поясу. / Власти Севастополя обещают вернуть тепло и горячую воду. / 16 декабря ожидаются следующие события. 16.12.2004, четверг. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках