российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Полуоранжевая» Рада разрешила нашистам покупать голоса

Поправки к закону о президентских выборах, принятые Радой на волне «оранжевого путча», открыли шлюзы торговле голосами и бюллетенями. Об этом шла речь не заседании пресс-клуба реформ в Симферополе, в котором принимал участие председатель крымского отделения Комитета избирателей Украины Роман Черемухин.

«В день выборов 21 ноября комитетом были зафиксированы факты выноса бюллетеней за пределы участка, а также передача их другим лицам», – сообщил Черемухин. Как считают эксперты, поправки, внесенные в избирательное законодательство, позволяют почти легально покупать голоса граждан: выйдя с бюллетенем из участка, избиратель сможет поставить в нем отметку прямо на глазах у «спонсоров». И никто не сможет помешать ему отнести бюллетень к урне.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.12.04

Ламповый телевизор погубил жителя Севастополя. / Даже в случае победы Ющенко юго-восточным украинцам не придется встречать новый год по другому часовому поясу. / Власти Севастополя обещают вернуть тепло и горячую воду. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках