российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын киевского губернатора Путину: подло использовать детей для сведения «оранжевых» счетов

Сын главы Киевской обладминистрации Анатолия Засухи – Андрей, в «Открытом письме президенту России» опроверг информацию, которую недавно распространил журналист Сергей Доренко, передает ForUm.

13 декабря в своем выступлении на радио «Эхо Москвы» журналист Сергей Доренко рассказывая о последних событиях в Украине сказал: «…сын губернатора Киевской области просто ушел и жил в палатке, и когда его хотели силой увезти домой, он сказал, что я такого расскажу, что майор Мельниченко покажется вам цветочками, если прикоснетесь хоть пальцем. И он пошел, и жил в палатке дальше. Он ушел из семьи».

Как заявил заместитель главы Киевской обладминистрации по вопросам информационной политики Владимир Кулеба, письмо Андрея уже «дошло адресата, вчера Анатолию Засухе звонили из администрации президента РФ, из Госдумы». А сегодня, по словам, Кулебы, Андрея пригласили на прямой эфир радио «Эхо Москвы».

В письме Андрей Засуха, в частности, пишет: «Уважаемый господин президент, уважаемые депутаты, к вам обращается Андрей Засуха, сын губернатора киевской области. Суть моего письма состоит в том, что надо положить конец лжи и развеять циничные слухи вокруг меня и моих родителей… Надеюсь, Вы понимаете горечь и глубокое разочарование постигшие меня, когда я услышал такую ложь в мой адрес и адрес моих родителей. Политика-политикой, но как же можно беспардонно врать людям, использовать детей для сведения счетов».

«В этом году я впервые голосовал. Делал это по совести, не слушая чужих подсказок. Оба раза отдал свой голос Виктору Януковичу, сделал это сознательно, также поступлю и в третий раз. Может, думаю я, это и послужило поводом для травли меня, и не только уже в Украине, но и в России? Прошу вас, уважаемый Владимир Владимирович, уважаемые депутаты, восстановить справедливость, дать достойный ответ клеветникам, которые, как видно, не брезгуют ничем в достижении своих гнусных целей и в Украине, и в России. Надеюсь, мой голос будет услышан, справедливость восторжествует. С уважением к Вам Андрей Засуха, студент» - так завершается письмо.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 16.12.04

«Полуоранжевая» Рада разрешила нашистам покупать голоса. / Ламповый телевизор погубил жителя Севастополя. / Даже в случае победы Ющенко юго-восточным украинцам не придется встречать новый год по другому часовому поясу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках