российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь продал «Россию»

Крупнейший кинотеатр Севастополя «Россия» переделают в развлекательный центр. На заседании постоянной комиссии горсовета по вопросам инвестиционного развития депутаты обсуждали проект передачи коммунального кинотеатра инвесторам.

Как пишут «Экономические известия», Национальный резервный банк «Украина» готов вложить средства в реконструкцию и реорганизацию «России». При этом часть созданного комплекса инвестор должен будет передать в коммунальную собственность города.

По словам председателя постоянной комиссии совета Владимира Арабаджи, городской совет совместно с консалтинговой компанией «Конэкс» разработает договор реконструкции и инвестиционные условия проекта. В ближайшее время будут проведены общественные слушания по вопросу реконструкции кинотеатра с участием депутатов городского совета, представителей компании-инвестора и жителей микрорайона бухты Стрелецкой, где расположен кинотеатр «Россия».

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 11.05.07

Мороз хочет, чтобы День Победы отмечался как в Москве. / Янукович вернулся из Барселоны, Ющенко уехал в Польшу. / Вице-спикер парламента Крыма: Ялте не нужна новая украинская школа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках