российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи стартовал ралли-рейд «Баха-Боспор-Залив» (ФОТО)

В Керчи состоялся символический старт I этапа Кубка Украины по ралли-рейдам «Баха-Боспор-Залив». Внедорожники пройдут 750 км по Керченскому полуострову.

Как сообщает kerch.com.ua, это событие широко рекламировалось в городе и собрало несколько сотен горожан, заполнивших всю площадь. Они с интересом встречали каждую машину и приветствовали экипажи. Пилоты не оставались в долгу и, кроме демонстрации своих машин, с ревом срывались с места, сигналили, «бодались», подталкивая друг друга, при въезде на площадь.

Организатором мероприятия выступил Керченский судостроительный завод «Залив», несколько работников которого являются мастерами спорта по авторалли. Около 60 крымских, украинских и зарубежных экипажей (профессиональных и любительских) отправились покорять бездорожье. Маршрут ралли пролегает от Керчи до Феодосии и обратно, по живописнейшим местам Керченского полуострова. Общая протяженность трасы – 750 км. После финиширования гонки в Керчи 13 мая, для зрителей запланировано шоу: карусельная гонка. Для нее в городской черте будет устроен трек, на котором спортсмены покажут технику вождения, проведут мини-соревнования.

Каждая машина стартовала через символическую арку и отправлялась в поселок Георгиевское, где сегодня утром внедорожники начали гонку.

Пилоты старались всячески развлечь публику

УАЗик – грозный тигр бездорожья

Символический старт привлек толпы зрителей

Участникам ралли предстоит пройти 750 километров по Керченскому полуострову

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 11.05.07

Закарпатские таможенники обнаружили в австрийской почте три старинные карты России (ФОТО). / Ялтинское побережье превращается в большую стихийную свалку. / В Севастополе нашли тайник с боеприпасами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках