российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отопление и горячее водоснабжение в Севастополе возобновятся на выходных

Севастопольский городской совет на внеочередной сессии принял решение о выделении 4 миллионов гривен для оплаты долгов «Севтеплоэнерго». Власти Севастополя обещают в ближайшие выходные возобновить отопление и горячее водоснабжение.

Как ожидается, выделенные средства пойдут на оплату потребленного Севастополем газа и электроэнергии.

«Я убежден, что мы проплатим, и на субботу-воскресенье Севастополь выйдет на нормальные параметры отопления», - заявил председатель горгосадминистрации Леонид Жунько.

По его словам, когда принимался городской бюджет на 2004 год, депутаты рассчитывали, что тарифы на коммунальные услуги повысятся. Однако затем правительство отказалось изменять расценки на тепло.

«Именно поэтому сегодня мы вынуждены собирать чрезвычайные сессии», - заявил Жунько.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 16.12.04

Наталья Нарочницкая: Украина давно «сдавлена» с двух сторон «латинской» Галицией и «татарским» Крымом. / После «оранжевой революции» православных стали чаще притеснять, считает патриарх. / В Крыму из окна пятого этажа выбросили женщину. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках