российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи милицию заменят местные казаки

В этом году керченские власти распорядились помимо центральной новогодней ёлки установить в портовом городе еще 20 зеленых красавиц, расположенных в районе вокзалов, рынков и площадей. Вот только у милиции, в связи со сложной предвыборной ситуацией, нет возможности охранять праздничные украшения улиц. Поэтому роль охранников будут исполнять керченские казаки. Об этом «Новому Региону» сообщили в горисполкоме Керчи.

По словам главного специалиста отдела внутренней политики Керченского горисполкома Натальи Седовой, 24 декабря в городе зажгутся огни первых елочек. Поскольку 26 декабря все сотрудники милиции будут задействованы в охране избирательных участков, деревья остались бы без защиты. Однако свою помощь предложил Союз казаков Керчи. Казаки в дни занятости правоохранителей станут патрулировать места, где установлены ёлки, а также те районы, где посажены голубые ели.

«15-20 казаков ночью будут охранять праздничные деревья», - сказала госпожа Седова.

Симферополь, Оля Алексина, Михаил Кириллов

Симферополь. Другие новости 16.12.04

Иностранных студентов в Крыму проверят на малярию. / Черноморцы будут искать радиокативные елки. / Крымских бизнесменов попросили помочь с доставкой стариков и больных на избирательные участки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках