российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Литвин: Региональные руководители должны получить гарантии, что их не будут преследовать после выборов

Председатель парламента Украины Владимир Литвин призвал обоих кандидатов на пост президента заявить, что руководители местных органов власти не будут подвергаться преследованиям после выборов.

Как сказал сегодня Литвин, должно быть четко заявлено, что после выборов «никаких преследований не будет», передает Интерфакс-Украина. По словам спикера, необходимо «снять груз, который в силу разных обстоятельств ощущают руководители многих регионов».

Литвин заявил, что в последнее время руководители регионов высказывали ему опасения по поводу того, что к ним будут применяться какие-либо санкции по окончании выборов.

В ходе кампании по выборам президента Украины часть руководителей регионов, преимущественно на востоке страны, выступила в поддержку Виктора Януковича, часть (преимущественно на западе) - в поддержку Виктора Ющенко.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 16.12.04

В новогоднюю ночь на главной площади Керчи выставят огромный торт. / В Керчи милицию заменят местные казаки. / Иностранных студентов в Крыму проверят на малярию. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках