российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Необоснованный» рост цен в Крыму может стать нормой

Оснований для роста цен в Крыму не было, об этом заявила крымским журналистам замминистра экономики автономии Татьяна Сухотерина. В то же время, каждый житель полуострова ощутил на себе повышение стоимости на отдельные виды продуктов и на проезд в общественном транспорте. Ответить на вопрос о том, будут ли восстановлены в Крыму прежние цены, Сухотерина не смогла.

В то время как на глазах крымчан дорожают товары первой необходимости, правительство только собирается принимать ряд долгосрочных мер для «недопущения безосновательного роста цен и преодоления ажиотажного спроса», говориться в сообщении пресс-службы Совмина. Уже сегодня в бюджете республики на 2005 год будут предусмотрены средства на создание резервного фонда продовольствия для обеспечения населения продуктами питания первой необходимости.

Также в правительстве намерены обратить внимание на рост розничных цен на рынке нефтепродуктов. С этой целью министерства экономики и топлива и энергетики республики подготовят ходатайства к Кабинету Министров Украины по вопросу введения регулируемых оптовых цен на светлые нефтепродукты.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.12.04

Уличная драка в Симферополе закончилась гибелью одного из ее участников. / Виктор Янукович: избиратели Юго-Востока не признают Ющенко президентом. / Толкая «Жигули», женщина погибла под колесами «Москвича». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках