российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избиратели выстраивают заслон против «оранжевого» «Поезда дружбы» на въезде в Крым

Жители Армянска в эти минуты собираются на трассе Херсон-Симферополь, проходящей через их город, чтобы не пропустить на Крымский полуостров автоколонну «Поезд дружбы», курсирующим по Юго-Восточным регионам страны.

Как сообщили «Новому Региону» члены инициативной группы, собирающей людей для проведения акции, сегодня утром «оранжевый» агитпоезд выехал из Херсона и около 12 часов дня должен приблизиться к Перекопскому перешейку, соединяющему Крым с континентом.

Заслон планируется выставить в районе экологического поста, расположенного на въезде в Армянск. Уже сейчас там образовалась пробка из автобусов и машин, на которых продолжают прибывать местные жители и жители окрестных населенных пунктов. Кроме того, к акции подключились Русская община автономии и крымские казаки.

Армянск, Андрей Дорофеев

Армянск. Другие новости 17.12.04

«Необоснованный» рост цен в Крыму может стать нормой. / Уличная драка в Симферополе закончилась гибелью одного из ее участников. / Виктор Янукович: избиратели Юго-Востока не признают Ющенко президентом. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках