российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пора» уходит от Ющенко

Один из лидеров украинской радикальной организации «Пора» Михаил Свистович считает, что Виктор Ющенко не станет хорошим президентом. И даже в случае его победы «Пора» намерена уйти в оппозицию.

«Уже сейчас видно, что Ющенко не будет хорошим президентом, – заявил Свистович в интервью Известия.Ru. – И поэтому я могу заявить: как только он выиграет выборы, «Пора» уйдет в оппозицию. Мы его поддерживали только потому, что на Украине сейчас нет достойного кандидата в президенты. Не нашлось у нас ни Гавела, ни Валенсы, ни де Голля. Мы не питаем особых чувств ни к Ющенко, ни к Тимошенко. Они – только обложка, которая нас устраивает, потому что на ней нет Януковича. Я уверен, что президент Кучма сдал Януковича и начал через посредников договариваться с Ющенко. Добиваясь при этом для себя гарантий неприкосновенности».

Свистович также отметил, что им безразличен диагноз Ющенко. «Какая разница, чем он болен? – сказал лидер «Поры». – Хватит пересказывать слухи и переливать из пустого в порожнее».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 17.12.04

Крымская экономика от кризиса пока не пострадала. / Избиратели выстраивают заслон против «оранжевого» «Поезда дружбы» на въезде в Крым. / «Необоснованный» рост цен в Крыму может стать нормой. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках