российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банковские кредиты подорожают из-за повышения спроса

С нового года в Крыму могут повыситься ставки на кредиты. Это мнение подтвердил директор Крымской региональной дирекции банка «Аваль» Алексей Мартынов.

Как отмечают эксперты, в связи с тем, что с 29 ноября выдача кредитов ограничивалась, после 31 декабря на них начнется повышенный спрос. Однако к повторению ограничений это не приведет. «Согласно банковским требованиям мы и раньше отказывали в получении кредитов 40 процентам желающих – таковы правила игры», – пояснил Мартынов.

В то же время, по словам представителя НБУ в Крыму Сергея Ванюшкина, серьезного повышения ставок ожидать не стоит, так как они будут погоняться под общеукраинский уровень.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.12.04

«Пора» уходит от Ющенко. / Крымская экономика от кризиса пока не пострадала. / Избиратели выстраивают заслон против «оранжевого» «Поезда дружбы» на въезде в Крым. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках