российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпаторийцев призовут помочь согражданам, которые не в состоянии самостоятельно прийти на избирательные участки

На Театральной площади Евпатории сейчас собираются сторонники Виктора Януковича. В 16 часов там планируется начало митинга, организаторами которого выступили члены коалиции «Крым за Януковича!».

Как сообщили «Новому Региону» в крымском общественном избирательном штабе кандидата, предполагается, что инициаторы акции обратятся к горожанам с призывом помочь всем, кто по состоянию здоровья не может самостоятельно прийти на избирательные участки.

В эти дни в Евпатории и в других городах Крыма штабы составляют списки тех, чье право голоса было ограничено поправками в избирательное законодательство, внесенными Радой в начале декабря. Напомним, по новым нормам, только инвалиды первой группы имеют право голосовать на дому.

Штабы так же регистрируют и волонтеров, готовых оказать помощь в доставке стариков и больных на избирательные участки.

Как планируют организаторы евпаторийского митинга, в нем примут участие около 5 тысяч человек. Сразу после завершения акции на площади начнется дискотека «Молодежь Евпатории за Януковича!»

Евпатория, Андрей Дорофеев

Евпатория. Другие новости 17.12.04

Янукович обещает регионам экономическую самостоятельность. / Академик Гундаров: комплекс симптомов болезни Ющенко полностью укладывается в клинику проказы. / Банковские кредиты подорожают из-за повышения спроса. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках